Bague sertissant un cabochon de grenat. Les... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bague sertissant un cabochon de grenat. Les épaules et le dessous du chaton gravés. Europe de l'Ouest, époque gothique, XIVème - XVème siècle. Or et grenat Poids : 4,61 g TDD 58 ES
Mes ordres d'achat