Cabochon en cristal de roche présenté dans... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Cabochon en cristal de roche présenté dans son serti en or. Cette pièce faisait initialement partie d'un décor de mobilier liturgique de type châsse etc... XIIème siècle Poids : 21,98 g Bélière de suspension moderne à l'arrière pour le port en pendentif. ES
Mes ordres d'achat