Élément décoratif sculpté en forme de tête... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Élément décoratif sculpté en forme de tête de cheval. Bois laqué vert. Inde, Rajasthan ou Gujarat, Circa XIXe siècle. H. 21 cm
Mes ordres d'achat