controle

Lot 32
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
controle
Lot composé de : - Une épingle fleur en or jaune 18 carats Poids brut : 1,2 gr - Un bracelet serti de deux perles de culture - DUPONDT, briquet en métal doré - RELIDE, montre bracelet d'homme, cadran carré en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 23,6 gr
Mes ordres d'achat