POUDRIER circulaire en argent à décor émaillé... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
POUDRIER circulaire en argent à décor émaillé d'un paysage architectural stylisé sur fond bleu. Travail espagnol de la première moitié du XXe siècle D. 6 cm Poids brut : 86,79 g MC BOUCLE de ceinture rectangulaire en argent à décor de fleurs virevoltantes. Poids : 62,6 gr H. 6,5 cm - L. 9,5 cm
Mes ordres d'achat