Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune et or gris 18k (750 millièmes), les patins circulaires ornés d'onyx et de diamants taillés en rose. Travail français vers 1910. Poids brut : 10,9 g. Provenance : Atelier du joaillier Georges Adolphe THIBAULT, vers 1920.
Mes ordres d'achat