Masque de jeune homme Art populaire du Guatemala Début... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Masque de jeune homme Art populaire du Guatemala Début du XXème siècle Bois et peinture polychromes H. 18 cm
Mes ordres d'achat