Pendentif moderne en forme de coupole arrondie... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Pendentif moderne en forme de coupole arrondie décorée au centre par un petit masque Teotihuacan Masque (élément de collier) Culture Teotihuacan, Mexique Classique 200-600 apr. J.C. Pierre vert clair oxydée sur la surface D. total : 4,8 cm Bijou signé et daté E. Uhart 2000.
Mes ordres d'achat