Paolo RIZZATO (XXème siècle) Édition Flos... - Lot 293 - De Baecque et Associés

Lot 293
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Paolo RIZZATO (XXème siècle)
Édition Flos
Modèle 265
Grande applique murale supportant fut à
contrepoids avec réflecteur demi sphérique
Métal chromé et laqué noir
H: 35 cm - L: 200 cm - P: 85 cm
Marque d'usure
Mes ordres d'achat