Pier GIACOMO et Achille CASTIGLIONI (XXème... - Lot 267 - De Baecque et Associés

Lot 267
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Pier GIACOMO et Achille CASTIGLIONI (XXème siècle)
Edition Dual Brionvega des années 1970
Modèle RR126
Système haute fidélité composé d'un amplificateur
radio, tourne disque et de deux enceintes
H: 74 cm - L: 36.5 - P: 61 cm
Éclats de stratifié, fixations manquantes

Bibl: Intérieur '70, les Photos de Carla de BENEDETTI. Edition Verbavolant 2008. Notre modèle p. 105
Mes ordres d'achat