Enrico TRONCONI (XXème siècle) Edition Esperia... - Lot 265 - De Baecque et Associés

Lot 265
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Enrico TRONCONI (XXème siècle)
Edition Esperia des année 1970
Lampadaire à sept lumières en façade
Feuilles de métal laqué et chromé
formant fût et réflecteur sur base cylindrique
H: 180 cm - D: 12 cm
Manque tige de fixation du socle
Mes ordres d'achat