Attribué à Paolo Buffa (XXème siècle) Travail... - Lot 177 - De Baecque et Associés

Lot 177
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Attribué à Paolo Buffa (XXème siècle) Travail italien des années 1950 Table de salle à manger en acajou vernis Plateau circulaire à motif rayonnant Diam. 110 cm - H. 75 cm Manque de vernis sur le plateau, rayures
Mes ordres d'achat