Lino SABATTINI (XXe siècle) Vase Germoglio Métal... - Lot 170 - De Baecque et Associés

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Lino SABATTINI (XXe siècle) Vase Germoglio Métal argenté H. 19,5 cm - L. 24,3 cm - P. 20,7 cm Signé
Mes ordres d'achat