André NAUDY et Manufacture nationale de Sèvres Travail... - Lot 165 - De Baecque et Associés

Lot 165
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
André NAUDY et Manufacture nationale de Sèvres Travail du XXème siècle Grand vase Décors d'un motif géométrique répétitif Céramique avec émaux blancs et bruns sur fond gris. H: 32 cm - D: 16 cm Signé "A. Naudy" et cachet de la manufacture.
Mes ordres d'achat