Fernando CANOVAS (né en 1960) Sans titre,... - Lot 160 - De Baecque et Associés

Lot 160
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Fernando CANOVAS (né en 1960) Sans titre, 1992 Acrylique sur toile, signée et datée au dos H. 100,5 cm - L. 100 cm DV
Mes ordres d'achat