Claude VIALLAT (né en 1936) Sans titre [n°163],... - Lot 159 - De Baecque et Associés

Lot 159
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Claude VIALLAT (né en 1936) Sans titre [n°163], 2006 Acrylique sur toile libre, numéroté et datée sur une étiquette de l'artiste agrafée au dos de l'oeuvre H. 78 cm - L. 73 cm (à vue) DV
Mes ordres d'achat