A. R. PENCK (1939-2017) Kriegsparteien [Partie... - Lot 150 - De Baecque et Associés

Lot 150
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 11 500EUR
A. R. PENCK (1939-2017) Kriegsparteien [Partie de guerre], 1993 Dessin aux feutres de couleurs sur papier, signé en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos H. 30 cm - L. 40 cm DV Provenance : Galerie Suzanne Tarasieve, Paris (étiquette au dos du montage)
Mes ordres d'achat