Victor VASARELY (1906-1997) Umbriel, 1959 Sérigraphie,... - Lot 147 - De Baecque et Associés

Lot 147
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Victor VASARELY (1906-1997) Umbriel, 1959 Sérigraphie, signée en bas à droite, justifiée 102/150 en bas à gauche, titrée et datée au dos sur une étiquette H. 65 cm - L. 50 cm env.
Mes ordres d'achat