École contemporaine Sans titre N°1, 1995 Acrylique... - Lot 146 - De Baecque et Associés

Lot 146
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
École contemporaine Sans titre N°1, 1995 Acrylique et fourrure synthétique sur toile, monogrammée AT, datée et portant le numéro 1 au dos H. 33 cm - L. 24 cm DV
Mes ordres d'achat