Jasper JOHNS (né en 1930), d'après Corpse... - Lot 141 - De Baecque et Associés

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Jasper JOHNS (né en 1930), d'après Corpse and Mirror, 1978 Affiche en couleur collée sur panneau d'isorel, pour l'exposition de l'artiste à la Margo Leavin Gallery, Los Angeles, du 18 mars au 29 avril 1978 H. 111,5 cm - L. 139 cm DV Insolation et petites usures sur les bords Provenance : Collection du docteur R.
Mes ordres d'achat