Y. ATSUMI (XXe) Phono tinte Smoker, 1985 Eau-forte... - Lot 138 - De Baecque et Associés

Lot 138
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Y. ATSUMI (XXe) Phono tinte Smoker, 1985 Eau-forte et aquatinte, signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre dans la marge et annoté ep en bas à gauche H. 54 cm - L. 45 cm DV Légères rayures et petites taches Provenance : Collection du docteur R.
Mes ordres d'achat