Elie DAYAN (né en 1938) Sans titre Eau-forte... - Lot 134 - De Baecque et Associés

Lot 134
Estimation :
60 - 100 EUR
Elie DAYAN (né en 1938) Sans titre Eau-forte et aquatinte, monogrammée en bas à droite et annotée au crayon en bas à gauche H. 55 cm - L. 38 cm DV Provenance : Collection du docteur R.
Mes ordres d'achat