Elie DAYAN (né en 1938) Tohu-Bohu II, 1975 Encre... - Lot 133 - De Baecque et Associés

Lot 133
Estimation :
800 - 1200 EUR
Elie DAYAN (né en 1938) Tohu-Bohu II, 1975 Encre sur papier marouflée sur toile, monogrammée, titrée et datée en bas à droite et au dos H. 160 cm - L. 130 cm DV Petit accident Provenance : Collection du docteur R.
Mes ordres d'achat