David DIAO (né en 1943) Little Suprematist... - Lot 131 - De Baecque et Associés

Lot 131
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 200EUR
David DIAO (né en 1943) Little Suprematist Prison, 1986 Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos H. 71 cm - L. 45,5 cm DV Provenance : Collection du docteur R.
Mes ordres d'achat