Fernando LERIN (1929-2016) Sans titre Huile... - Lot 129 - De Baecque et Associés

Lot 129
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 750EUR
Fernando LERIN (1929-2016) Sans titre Huile sur toile, désignée du non de l'artiste sur une étiquette de transport apposé sur le châssis H. 190,5 cm - L. 190,5 cm DV Petites taches et légères rayures Provenance : Collection du docteur R.
Mes ordres d'achat