Antoni STARCZEWSKI (1924-2000) Composition... - Lot 123 - De Baecque et Associés

Lot 123
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Antoni STARCZEWSKI (1924-2000) Composition 5/6/3, 1971 Linogravure sur papier japon, signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche et annotée Épreuve d'artiste I en bas au centre H. 66,5 cm - L. 52,5 cm DV Petites taches dans les marges Provenance : Collection du docteur R.
Mes ordres d'achat