Cy TWOMBLY (1928-2011) Six Latin Writers... - Lot 118 - De Baecque et Associés

Lot 118
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Cy TWOMBLY (1928-2011) Six Latin Writers and Poets, 1975/1976 Catullus ; VI Latin Writers & Poets [pllanche de titre] ;Tacitus, Réunion de trois lithographies tirées du portfolio de sept planches édité par Propyläen-Verlag (Berlin), chaque épreuve monogrammée et justifiée 25/60 au dos H. 64 cm - L. 50 cm DV Provenance : Collection du docteur R.
Mes ordres d'achat