École russe, seconde moitié du XXe siècle Composition... - Lot 113 - De Baecque et Associés

Lot 113
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
École russe, seconde moitié du XXe siècle Composition abstraite dans l'esprit suprématiste Huile sur toile H. 70,5 cm - L. 50 cm DV Provenance : Collection du docteur R.
Mes ordres d'achat