Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Sans titre,... - Lot 106 - De Baecque et Associés

Lot 106
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Sans titre, 1978 Huile sur toile, signée et datée au dos H. 186 cm - L. 146 cm DV Infime rayure et très petits manques de matière
Mes ordres d'achat