Douglas Warner GORSLINE (1913-1985) Candy Huile... - Lot 102 - De Baecque et Associés

Lot 102
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Douglas Warner GORSLINE (1913-1985) Candy Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos H. 46 cm - L. 51 cm DV Provenance : Hélène Baltrusaitis, fille d'Henri Focillon et en poste dans les années 1960/1970, à la délégation culturelle de l'ambassade des États-Unis à Paris
Mes ordres d'achat