Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Sans titre,... - Lot 99 - De Baecque et Associés

Lot 99
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Sans titre, 1954 Huile et pastel sur carton signée et datée en bas à gauche H. 35 cm - L. 27 cm DV Provenance : Atelier de l'artiste Collection Camille Atlan et Jacques Polieri Leur succession Vendu sur réitération d'enchère, article L.321-14 du Code de commerce.
Mes ordres d'achat