Alfons MUCHA (1869-1939) Femme éplorée se... - Lot 68 - De Baecque et Associés

Lot 68
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Alfons MUCHA (1869-1939) Femme éplorée se reposant sur le bras d'un homme Feuille d'études à la mine de plomb sur papier, collé sur carton signée en bas à droite H. 30 cm - L. 18 cm (à vue) sous passe-partout Carton complet : H. 32,8 cm - L. 25,4 cm DV Légère insolation du motif, petit manque de papier en bas à gauche et trous d'épingles dans les coins (invisibles sous le passe-partout)
Mes ordres d'achat