Léopold SURVAGE (1879-1968) Dante et Virgile... - Lot 61 - De Baecque et Associés

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) Dante et Virgile aux enfers Plume et lavis d'encre noire, signée, datée 1951, localisée à Casciano et le cachet de l'atelier (absent du Lugt) en bas à droite H. 35,5 cm L. 50,5 cm (à vue) HVS
Mes ordres d'achat