Léopold SURVAGE (1879-1968) Composition Xylographie,... - Lot 55 - De Baecque et Associés

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) Composition Xylographie, signée et datée 1953 en bas à droite H. 22,5 cm L. 17 cm HVS
Mes ordres d'achat