Léopold SURVAGE (1879-1968) Trois personnages... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) Trois personnages entourés d'oiseaux Mine graphite, monogrammée en bas à droite et datée « 41 » H. 12 cm L. 17,5 cm (à vue) HVS
Mes ordres d'achat