Léopold SURVAGE (1879-1968) Études dont... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Études dont « la Création du Monde », vers 1932
Ensemble de sept mine graphite sur papier, aquarelles, certaines datées , signées et le cachet de l'atelier (absent du Lugt).
Formats divers HVS
Déchirures
Mes ordres d'achat