Léopold SURVAGE (1879-1968) Études, vers... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Études, vers 1933
Ensemble de dix-huit mine graphite, gouache, sur papier et papier calque, certaines datées (1923, 1933, etc.), signées et le cachet de l'atelier (absent du Lugt).
Formats divers HVS
Déchirures, collages
Mes ordres d'achat