Léopold SURVAGE (1879-1968) Études, vers... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) Études, vers 1920-1930 Important ensemble de dix-huit mine graphite, aquarelle et encre noire, sur papier et papier calque, certaines datées , signées et le cachet de l'atelier (absent du Lugt). Formats divers HVS Déchirures
Mes ordres d'achat