Léopold SURVAGE (1879-1968) « Villa avec... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
« Villa avec grand atelier d'Artiste » 1928 et « Vichy » 1930
Deux aquarelles, signées, titrées, datées, le cachet de l'atelier (absent du Lugt).
H. 47 cm L. 63 cm et H. 47 cm L. 66 cm HVS
Déchirures
Mes ordres d'achat