Léopold SURVAGE (1879-1968) Le soleil Xylographie,... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Le soleil
Xylographie, monogrammée dans la planche en bas à gauche, justifiée 7/50 en bas à gauche et signée et datée 1934 en bas à droite.
H. 32,5 cm L. 25 cm HVS
Mes ordres d'achat