Léopold SURVAGE (1879-1968) Feuilles d'étude... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Feuilles d'étude
Important ensemble de dix dessins à la mine graphite, aquarelle et encre sur papier, certains signés et portant le cachet de l'atelier (absent du Lugt).
Formats divers HVS
Mes ordres d'achat