Léopold SURVAGE (1879-1968) Feuilles d'étude Important... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 800EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) Feuilles d'étude Important ensemble de quatorze dessins à la mine graphite, aquarelle, gouache et encre sur papier dont papier calque, certains signés et portant le cachet de l'atelier (absent du Lugt). Formats divers HVS
Mes ordres d'achat