Léopold SURVAGE (1879-1968) Les trois femmes... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 900EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Les trois femmes
Plume et encre noire, monogrammée en bas à gauche, signée, monogrammée, datée 1930 et cachet de l'atelier (absent du Lugt)
H. 27,5 cm L. 44 cm HVS
Mes ordres d'achat