Léopold SURVAGE (1879-1968) Composition... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Composition
Gouache sur papier, signée en bas à droite et le cachet de l'atelier (absent du Lugt) en bas à gauche.
H. 16 cm L. 52 cm HVS
Mes ordres d'achat