Léopold SURVAGE (1879-1968) Le serveur Mine... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 700EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Le serveur
Mine graphite et aquarelle, signée en bas à droite, le cachet de l'atelier (absent du Lugt) en bas à gauche
H. 32 cm L. 25 cm (à vue) HVS
Mes ordres d'achat