Léopold SURVAGE (1879-1968) Nu féminin Mine... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) Nu féminin Mine graphite, signée et datée 1925 en bas à droite, en bas à gauche le cachet d'atelier (absent du Lugt). H. 42,5 cm L. 23,5 cm ( à vue) HVS
Mes ordres d'achat