Léopold SURVAGE (1879-1968) Paysage Aquarelle... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Paysage
Aquarelle et rehauts de gouache, signée, annotée, datée 1910 et le cachet de l'atelier (absent du Lugt) en bas à droite
H. 23,5 cm L. 32 cm (à vue) HVS
Mes ordres d'achat