Léopold SURVAGE (1879-1968) Paysage Plume... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Paysage
Plume et encres noire, verte et jaune, signée et datée 1910 à la mine graphite en bas à gauche, le cachet de l'atelier en bas à gauche (absent du Lugt) et annotée et datée en bas à droite à la plume.
H. 14,3 cm L. 24,5 cm HVS
Rousseurs
Mes ordres d'achat