Léopold SURVAGE (1879-1968) Architecture... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Architecture et ville
Mine graphite, signée et monogrammée en bas à droite, également en bas à droite le cachet de l'atelier (absent du Lugt)
H. 17,2 cm L. 15,2 cm HVS
Mes ordres d'achat