Léopold SURVAGE (1879-1968) Composition Crayon... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) Composition Crayon sur papier, signé, monogrammé, daté 1912 et cache de la vente d'atelier (absent du Lugt) en bas à droite. Au verso une étude de femme à la mine graphite H. 29,7 cm L. 20,5 cm (à vue) HVS
Mes ordres d'achat